Формируется очередной номер журнала «Вестник Приднестровского университета», серия: «Гуманитарные науки» (включён в РИНЦ).

Желающие опубликовать свои работы должны представить специалисту отдела НИР (каб. 226 корп. №1, тел. 79-405) следующие документы:

1. электронный вариант статьи;
  2. распечатанный вариант статьи (1 экз.);
  3. внешнюю рецензию на статью;
  4. выписку из протокола заседания кафедры о целесообразности опубликования данной работы (обязательно осветить вопросы, изложенные в п. 7 (а, б, в, г) Положения «О порядке предоставления, рецензирования и опубликования статей в журнале «Вестник Приднестровского университета» (Приказ ПГУ им. Т.Г. Шевченко №21-ОД от 15.01.16);
  5. отчёт программы «Антиплагиат» об уникальности текста, заверенный заведующим кафедрой.

Обязательным условием представления статьи в журнал является:

1. код УДК (в верхнем левом углу первой страницы)
  2. фамилия, имя, отчество автора (полностью, на русском и английском языке)
  3. краткие сведения об авторе (научное звание, степень, должность и место работы, контактный телефон, электронный адрес). (на русском и английском языке).
  4. название статьи (строчные буквы, шрифт TimesNewRoman, полужирный, на русском и английском языке)
  5. аннотация (40-50 слов на русском и английском языке)
  6. ключевые слова (5-10 слов на русском и английском языке)»

Статьи принимаются до  15 октября2017 года.

За дополнительной информацией обращаться к начальнику УНД К.Д. Ляхомской: 79496 (корп.1, каб.214)