ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Глубокоуважаемый Виктор Антонович!

От имени профессорско-преподавательского состава, коллектива студентов Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко и от себя лично сердечно поздравляю Вас с переизбранием на должность ректора МГУ им. М.В. Ломоносова!

Посвятив   Московскому государственному университету всю свою жизнь, Вы достигли потрясающих личных высот и внесли выдающийся вклад в развитие первого вуза России, превратив его в один из лучших университетов мира.

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова на протяжение многих лет является покровителем Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко. Наш коллектив высоко ценит и гордится дружественными отношениями между нашими вузами и искренне надеется на продолжение плодотворного сотрудничества.

Глубокоуважаемый Виктор Антонович!

От всей души желаю Вам неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и новых свершений, процветания на долгие годы Московскому государственному университету им. М.В. Ломоносова! Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и огромному коллективу МГУ!

Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко

профессор С.И. Берил