Уважаемые студенты! Дорогие коллеги!

Позвольте от всей души поздравить вас с началом нового учебного года!

Желаю всему коллективу ПГУ им. Т.Г. Шевченко успешно преодолеть все трудности, связанные с диктуемыми временем вызовами, и с честью продолжать выполнять благородную миссию передачи знаний от поколения к поколению, что является залогом успешного развития общества, гарантом сохранения собственной идентичности.

Желаю студентам активно пополнять знания, развивать свои таланты и способности, плодотворно реализовывать их на благо народа Приднестровья, всего нашего государства! Для студентов выпускных курсов предстоящий ученый год – это последний рывок, когда в ходе подготовки квалификационной работы они должны будут подтвердить свою профессиональную состоятельность.

Особые пожелания нашим первокурсникам – вам предстоит пройти торжественное посвящение в студенты, освоить новый, отличный от школьного формат обучения.

У каждого будут свои сложности и победы, но главное помнить, что мы – большой и дружный коллектив, работающий в единой связке. И поэтому пусть каждый начнет с себя, с собственного развития. Ставьте перед собой высокие цели и идите к ним сквозь все преграды. Стремитесь быть первыми! Пусть 1 сентября для всех нас начнется новая интересная жизнь!

Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко

кандидат юридических наук, доцент