Глубокоуважаемая Галина Ивановна!

От имени Ученого совета Московского педагогического государственного университета и от себя лично сердечно поздравляю руководство, профессорско-преподавательский состав и студентов Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко с 86 годовщиной со дня образования! Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко является уникальным учебно-методическим центром с богатейшей историей и научными традициями, огромным образовательным и кадровым потенциалом. Умение работать на перспективу позволяет Университету оставаться одним из признанных лидеров в области подготовки высококвалифицированных специалистов. Творческая атмосфера коллектива опытных преподавателей университета, инновационный подход к новым стандартам образовательного процесса, бережное отношение к истории учебного заведения позволят и в дальнейшем уверенно держать высокую планку качества образования! Убежден, что активное сотрудничество между Московским педагогическим государственным университетом и Приднестровским государственным университетом им. Т.Г. Шевченко будет крепнуть, и станет еще более плодотворным.

С уважением, ректор МПГУ, Академик РАО и РАН, Доктор физико-математических наук профессор

А.Л. Семенов