Уважаемые коллеги! Милые  женщины Приднестровского государственного университета!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! Мы гордимся вашими талантами и успехами, восхищаемся неповторимой женственностью и искренним обаянием, неиссякаемой энергией, жизненной стойкостью и оптимизмом.

На протяжении всей истории именно женщина - женщина-мать, женщина-учитель делали и делают многое для сохранения и воспитания будущего поколения Приднестровья. Уверен, и все мужчины нашей Республики со мной согласятся, что при таком потенциале ума и красоты приднестровских женщин нашу страну ждёт прекрасное будущее.

Сегодня вы на передовой и в государственном управлении и в науке и в других отраслях. Умением качественно выполнить поставленную задачу вы подаёте пример сильной половине. И мы гордимся этим примером!

Все наши достижения, которые принято считать "мужскими", не были возможны без вас, наши дорогие женщины. Без вашей поддержки, без уюта, создаваемого вашими руками. Ведь в конце концов всё что мы, мужчины, делаем - мы делаем исключительно для вас!

Желаю  вам огромного счастья, любви, крепкого здоровья, оптимизма и весеннего  настроения! Больше  вам цветов, улыбок, радости, и не только в этот день! Пусть сбудутся все добрые пожелания, которые вы услышите в эти праздничные дни!

И.о. ректора ПГУ им.Т.Г. Шевченко

д.ф.-м.н., профессор