Очередное заседание Совета по воспитательной работе прошло в актовом зале университета 18 апреля.

В рамках повестки дня заместители деканов факультетов и руководители ряда подразделений вуза во главе с проректором по молодежной политике Валентиной Ени обсудили несколько важных вопросов.

11 апреля экономический факультет ПГУ посетила комиссия с проверкой состояния воспитательной работы. В рамках заседания Совета были оглашены ее итоги: за последние пять лет уровень воспитательной работы на факультете вырос, работа в этом направлении признана удовлетворительной. Зам.декана ЭФ по воспитательной работе Диана Формусатий и декан факультета Николай Смоленский поблагодарили комиссию за адекватную оценку и рассказали о некоторых моментах реализации воспитательной работы со студентами.

Также члены Совета обсудили организационные моменты, связанные с крупными общеуниверситетскими мероприятиями, такими как патриотический лагерь «Приднестровская весна», конкурс «Наш дом – Приднестровье», акция «Георгиевская ленточка».

В завершение заседания председатель ОССФ Сергей Романов рассказал о деятельности студсовета, о реализации студенческих инициатив, о проектах, осуществляемых Объединённым студенческим советом.

Александра Жаркова

Следующие статьи