The was a problem converting the source image.

В Культурно-просветительском центре Приднестровского госуниверситета им. Т.Г. Шевченко 12 июля состоялась церемония вручения дипломов выпускникам факультета педагогики и психологии.

Среди почетных гостей - ректор вуза, профессор Степан Берил, проректор по образовательной политике и менеджменту качества обучения Лариса Скитская, декан факультета педагогики и психологии Людмила Васильева. Они же и вручили заветные документы 155 выпускникам, 35 из которых получили дипломы с отличием.

Слова напутствия и поздравления от коллектива университета произнес ректор Степан Берил.

«Во все времена говорили, что выбранная вами профессия самая гуманная и благородная. И мы благодарны вам, что вы сделали такой выбор и что вы ответственно относитесь к самому главному нашему достоянию. Я полагаю, что выбирая профессию, вы думали о детях. Поздравляю вас, дорогие друзья. Счастливого, доброго, уверенного пути по жизни», -  обратился к выпускникам ректор.

Затем перед ребятами выступила декан факультета педагогики и психологии Людмила Васильева.

«Осталось совсем чуть-чуть и вы получите долгожданный диплом, а затем и новый статус, звание. Мы хотим, чтобы это сделало вас более счастливыми и успешными в профессии. Вы уже счастливы только потому, что выбрали самую замечательную профессию. В добрый путь», - поздравила новоиспечённых бакалавров Людмила Ивановна.

С коллективным поздравлением к выпускникам обратились заведующие кафедрами факультета педагогики и психологии. Они выразили уверенность в будущем подрастающего поколения, потому что воспитывать и обучать детей будут выпускники факультета.

Интересная концертная программа от студентов ПГУ сопровождала церемонию до её завершения.

Владислав Поляков.

{gallery}/2017/7/13/1{/gallery}