ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Естественно-географический факультет поздравил своих выпускников с окончанием вуза. 15 июля в Культурно-просветительском центре ПГУ в торжественной обстановке им вручили дипломы.

 Всего в этом году естественно-географический факультет окончили 171 студент,  27 из них получили дипломы с отличием.

Документы о получение высшего образования вручали проректор по молодежной политике, доцент Валентина Ени, председатель Комитета по образованию, науке и культуре Михаил Бурла, декан естественно-географического факультета Сергей Филипенко, заместитель декана по воспитательной работе, доцент Лилия Тихоненкова, заместитель декана по научной работе, доцент Владимир Фоменко,

«Преподаватели старались вложить в вас не только знания, но и частичку своей души. И я надеюсь, что эту частицу вы сохраните в ваших сердцах. Я желаю всем крепкого здоровья и больших успехов. В добрый час! Не забывайте свой родной дом. Мы всегда ждём вас в гости. С праздником!», - сказал в своей напутственной речи Сергей Филипенко.

Слова благодарности были высказаны и преподавателям факультета, а также родителям. Как отметила Валентина Ени, благодаря труду преподавателей на  факультете создана замечательная атмосфера, которая способствует желанию развиваться, учиться и совершенствоваться.

Выпускникам, активно участвовавшим в жизни факультета, заместитель декана по воспитательной работе, доцент Лилия Тихоненкова вручила почетные грамоты.

Яркую праздничную программу для виновников торжества и почетных гостей под руководством специалистов КПЦ продемонстрировали участники вокального коллектива «Гаудеамус», шоу-балет «Блеск» и танцевальная студия «Албена».

Марина Беседина