ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Встреча с профессором кафедры международных отношений и политологии Нижегородского государственного лингвистического университета им.Н.А. Добролюбова доктором политических наук С.А. Колобовой 7 декабря прошла в Рыбницком филиале ПГУ. На встрече присутствовали специалист-эксперт Представительства Россотрудничества в РМ Н.В. Журавлев, директор Рыбницкого филиала профессор И.А. Павлинов, заместитель главы госадминистрации г. Рыбницы по социальным вопросам Ю.П. Молдовский, начальник МУ «Рыбницкое УНО» О.П. Попченко, преподаватели и студенты филиала, а также учащиеся выпускных классов школ г. Рыбница со своими классными руководителями.

Профессор С.А. Колобова презентовала НГЛУ им. Н.А. Добролюбова и пригласила студентов и преподавателей ПГУ принять активное участие в конференциях, онлайн-брифингах и других мероприятиях, организуемых Нижегородским государственным лингвистическим университетом.

В завершение встречи гостья провела пробное тестирование по русскому и английскому языкам с учащимися 11 классов и рассказала о возможности поступления на бюджетной основе в Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова

Виктория Козак, специалист Научно-методического центра
Рыбницкого филиала.