ПГУ им. Т.Г. Шевченко

22 марта в актовом зале Инженерно-технического института состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам. Счастливыми обладателями дипломов стали специалисты второго уровня, отучившиеся пять с половиной лет, и магистры второго уровня, которые обучались два с половиной года.

Со словами напутствия выступил директор Инженерно-технического института Ф.Ю. Бурменко. «Для меня и коллег этот день очень радостный, мы подводим итоги, - отметил Феликс Юрьевич. - Выпускается инженерная элита, поздравляю вас, преподавателей, родителей. Таких хороших студентов мы не видели». Ф.Ю. Бурменко пожелал выпускникам успехов и быстрого продвижения по карьерной лестнице.

Слова напутствия высказали заведующие выпускающих кафедр: доцент Юлия Александровна Столяренко и доцент Сергей Григорьевич Федорченко.

В этом выпуске семь магистров, из которых четверо - краснодипломники. По направлению «Проектирование технологических машин и комплексов» выпустил 8 специалистов.

В завершение церемонии вручения дипломов выпускникам в качестве музыкального подарка прозвучала песня в исполнении Марии Друми.

Виктория Чистякова.