Студенты и преподаватели Рыбницкого филиала Приднестровского университета 3 июля получили сертификаты о прохождении онлайн-курсов повышения квалификации Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. Вручал сертификаты   проректор по информатизации и инновационным технологиям в образовании доцент Алексей Юрьевич Долгов.

Курсы проходили в течение весеннего семестра 2018-2019 учебного года, что составило 108 часов. Обучающиеся дистанционно освоили дополнительную образовательную программу «Управление сотрудниками в прикладной экономике».

Имея данный сертификат, преподаватели могут подать документы на повышение категории, а студентов освободят от одного зачета или экзамена по усмотрению учебного заведения.

Татьяна Сырбу.