Как правильно рассказать историю в интернете так, чтобы надолго завоевать внимание читателя. Своими секретами сегодня с приднестровскими журналистами в стенах Приднестровского госуниверситета  поделился руководитель учебных программ МИА «Россия сегодня» Олег Щедров. Один из ведущих тренеров в области практической журналистики приехал в Тирасполь по приглашению международного информационного агентства Sputnik в рамках Школы инновационной журналистики.

Российский гость расположил к себе аудиторию уже с первой минуты. Интересная и легкая подача информации, улыбка, открытость спикера, шутливые истории из жизни за более чем 30-летний опыт работы: студенты журфака и уже действующие мастера пера слушали Олега Щедрова внимательно, не пропуская ни единого слова.

ИА "Новости Приднестровья"