ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты Приднестровского государственного университета

Поздравляю вас с Днем России!

Российская Федерация – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.

В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Россияне по праву гордятся своей страной и верят в ее великое будущее.

Российская Федерация – главный гарант мира и стабильности в Приднестровской Молдавской Республике. Поддержка России очень значима для государства и каждого его жителя. Именно российские миротворцы более 25 лет сохраняют спокойствие на нашей приднестровской земле. Российские миротворцы сегодня едины с приднестровским народом.

Желаю дальнейшего процветания, укрепления мощи российского государства, что будет отражаться непосредственно и на всех жителях Приднестровья!

И.о. ректора ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Н.Н. Смоленский.

Следующие статьи