ПГУ им. Т.Г. Шевченко

В ПГУ чествовали выпускников факультета физической культуры и спорта. В этом году дипломы получили 68 молодых специалистов, 12 из которых окончили магистратуру. Это преподаватели физкультуры, тренеры, специалисты по реабилитации и спортсмены.

 

«Нельзя останавливаться на достигнутом! Жизнь течет, меняется, но образование придает вам уверенности в завтрашнем дне. Поступайте в магистратуру, ступите на вторую ступень образования!», – сказал, напутствуя специалистов, декан факультета Василий Гуцу.

Свои поздравления присоединила и проректор по молодежной политике Валентина Ени.

«Пусть дипломы, которые вы сегодня получили, дадут вам крылья и помогут осуществить все заветные мечты. Вы стали любимцами не только на факультете, но и в университете. Спортивные мероприятия, их организация, судейство – это всё вы! Вам известно, что такое не только честь факультета, университета, но и республики в целом. Я уверена, что впереди у вас светлое будущее. Самое сложное – победа над самим собой, а вам, студентам факультета физической культуры и спорта, вкус победы - самый родной», – цитирует её пресс-центр ПГУ.  

Со словами благодарности в адрес преподавателей выступили выпускники факультета. Они поблагодарили своих наставников за терпение, знания, которые те им дали, нервы, которые потратили, пожелав теперь уже своим коллегам хороших студентов, процветания факультета и профессионального вдохновения.

ИА "Новости Приднестровья"