Для участия в образовательной акции на базе Приднестровского госуниверситета будут открыты три территориальные площадки:

1. ПГУ им. Т.Г. Шевченко - г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 128;
  2. Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко - г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7;
  3. Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко - г.Рыбница ул. Гагарина, 12.

В акции могут принят участие:

- учащиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций и организаций профессионального образования;

- студенты образовательных организаций высшего образования и все желающие проверить уровень своей экономической грамотности.

Сбор участников и выдача бланков для написания Диктанта и инструкций по заполнению бланков участникам состоится  4 октября 2018 года в 9:30.

Начало проведения Всероссийского экономического диктанта – в 10:00. Продолжительность диктанта – 1 час.

Больше информации о проведении акции можно узнать, посетив официальный сайт Всероссийского экономического диктанта: www.diktant.org.

Получить дополнительную информацию о работе Региональных площадок в Приднестровье можно по тел. (533) – 79474, (777) 77-909.