Так, на заседании Учёного совета, который состоялся 29 марта, Ученый секретарь Елена Константиновна Бешляга выдвинула на голосование вопрос утверждения в должности декана юридического факультета ПГУ кандидата юридических наук, доцента Галину Ивановну Сандуцу. Решение было принято Ученым советом единогласно. И.о. ректора Степан Иорданович Берил поздравил нового декана с утверждением в должности и отметил, что факультет всегда может рассчитывать на помощь всего Ученого совета.

Кроме того, на заседании в должности заведующих кафедрами были утверждены к.б.н., доцент Александр Дмитриевич  Рущук (кафедра технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции АТФ) и к.ф.н., доцент Елена Ивановна Почтарь (кафедра теории и практики перевода).

Александра Жаркова