Глава госадминистрации Рыбницкого района и г.Рыбницы Андрей Борисович Кирста поздравил студентов с праздником и от всей души пожелал неустанного интеллектуального поиска, творчества, стремления к знаниям, трудолюбия. Протоиерей Михаило-Архангельского собора Сергей Вылков благословил студентов на отличную учебу и пожелал помощи Божией во всех добрых делах. Как всегда, праздник проходил в очень уютной, домашней и дружеской обстановке. Подвижные конкурсы, задорные музыкальные номера создали теплую атмосферу. Продолжился праздник поздравлением директора филиала ПГУ им.Т.Г. Шевченко в г.Рыбнице, доцента Л.А. Тягульской. Людмила Анатольевна пожелала студентам развиваться во всех направлениях, быть целеустремленными, заинтересованными, ответственными в учебной деятельности, затем вручила Дипломы победителям новогодних конкурсов и конкурсов, приуроченных ко Дню Святой Татьяны и провела розыгрыш лотереи «Зачет «автоматом», который с нетерпением ждало большинство студентов. Новичкам, как известно, всегда везёт, и счастливыми обладателями сертификатов стали студенты I курса Мария Тельпис и Артур Пацановский. Поздравляем с праздником всех студентов! Желаем вам неисчерпаемой энергии, интересной и яркой студенческой жизни!