Каждый факультет проявлял себя в разных направлениях творческой и социальной деятельности. Начальник Отдела молодёжной политики, воспитания и социальной защиты Елена Гончаренко на очередном заседании Совета по воспитательной работе озвучила итоги участия всех структурных подразделений вуза в жизни университета.

Самыми активными и успешными за весь год по количеству набранных баллов стали студенты филологического факультета (115 баллов). На втором месте – экономический факультет (99 баллов), на третьем - студенты факультета физической культуры и спорта (96 баллов).

Чуть ниже по рейтингу оказались студенты факультета общественных наук, за ними - Инженерно-технический институт.

Проректор по молодёжной политике, доцент Валентина Ени подчеркнула, что, несмотря на всю проделанную работу, факультеты-лидеры не должны останавливаться на достигнутом, а их руководители должны привлекать к участию в конкурсах не только сложившийся костяк актива, но и остальных ребят.

Ольга Ворончихина.