В нынешней встрече участие приняли выпускники 1996, 1997, 2002, 2007, 2012, 2015 и 2016 годов. В их числе – Алевтина Слинченко,  Вячеслав Авромогло, Татьяна Стасюк, Наталья  Дмитриева, Виктор Хотеев и другие. Многие из пришедших оставили записи в Книге отзывов.

Выпускники разных лет по приглашению ведущих выходили на сцену, чтобы поделиться  воспоминаниями о студенческой жизни, рассказать  о различных трогательных, забавных или, наоборот, сложных и серьезных ситуациях, преподавателях, которые больше всего запомнились. Память уже ушедших из жизни преподавателей и студентов почтили минутой молчания.

Сегодняшние студенты-экономисты в качестве подарков для каждого выпуска подготовили концертные номера.

С заключительным благодарственным словом выступила исполняющая обязанности декана экономического факультета Ирина Толмачева.