ПГУ им. Т.Г. Шевченко

 Поздравить выпускников пришли проректор по образовательной политике и менеджменту качества обучения Лариса Скитская, проректор по информатизации и информационным технологиям в образовании Алексей Долгов, начальник Управления академической политики и системы качества обучения Анна Топор.

Сказать напутственное слово на сцену вышли и кураторы выпускных групп. «Уважаемые выпускники, - прозвучало в их обращении к теперь уже бывшим студентам, - не посрамите родной вуз. Тем, кто идет по трудовой дорожке, желаем быстрейшего профессионального становления. Тем, кто убегает на дорожку магистратур других стран - большой удачи. Ну, а тем, кто идёт в магистратуру ПГУ - трудиться, трудиться и ещё раз трудиться во благо нашего государства. Всех вас поздравляем и желаем исполнения всех желаний!».

Теплые слова поздравления и добрые пожелания выпускникам высказал  директор Инженерно-технического института Феликс Бурменко. Он пожелал им хорошего трудоустройства, а также на деле «оправдать» свои дипломы. «В добрый путь, дорогие коллеги!» - так закончил Феликс Юрьевич свою речь.

Студенты поблагодарили преподавателей за приобретенные знания, внимание, понимание и, конечно же, подарили своим педагогами наставникам цветы. Прощаясь с родным университетом, вспоминали весёлые студенческие годы и благодарили родителей за их поддержку.

 

Марина Беседина