В турнире принимают участие пять факультетских команд: «Господа филологи» (филологический), «Тирионы» (экономический), «Белладонна» (факультет педагогики и психологии), «Бифуркационная сингулярность» (физико-математический факультет) и сборная «Друзья друзей».

Команды соревновались в четырех раундах: Разминка, Франция, «Про погоду», Музыка и кино. Все этапы проходили по формату «IQuiz» - игра в стиле «вопрос-ответ» состоит из нескольких тематических раундов, каждый вопрос раунда выводится на экран и доступен для просмотра во время обсуждения.

В завершение вечера третье место занял филологический факультет, серебро забрали студенты факультета педагогики и психологии. Первое место благодаря мозговому штурму одержала команда «Бифуркационная сингулярность»  физико-математического факультета. В конце учебного года по результатам рейтинговых игр будет выявлена команда-победитель, которая в течение всех игр набрала большее количество баллов.

Дарина Кулакова