Праздничное настроение всем женщинам вуза подарили студенты разных факультетов ПГУ и творческие коллективы «Гаудеамус» и «Разгуляй». Со сцены звучали песни о весне, цветах, любви и представительницах прекрасной половины человечества. Связующей нитью всего концерта стал вопрос «Чего хочет женщина»? В этом пытались разобраться как ведущие и участники концерта, так и эксперты - преподаватели Приднестровского государственного университета. Мужчины университета к празднику подготовились основательно. Сняли остроумный оригинальный фильм, в котором попытались разгадать вечную загадку женщины. Кроме того, мужская половина университета рассуждала о том, что же подарить своим любимым, и какие подвиги готовы они совершить ради них.

Пресс-центр ПГУ.