The was a problem converting the source image.

В состав жюри, которое оценивало игру, вошли ветераны университетского КВН: создатель и руководитель команды «Оранжевое настроение», зам. начальника Управления по внутренней и внешней политике Администрации Президента ПМР Николай Мыциков, капитан команды КВН филологического факультета «Черный пиар» и команды МВД «Убойная сила» Максим Бундук, капитан команды КВН экономического факультета «От нечего делать» и капитан команды «Оранжевое настроение» Александр Иворков, участник команды «Оранжевое настроение» Олег Малеков.

Игра состояла из четырех конкурсов. В первом участники должны были подготовить приветствие на тему «Окно в Европу». Следующим конкурсом стала разминка, во время которой вопросы участникам задавали и члены жюри, и зрители. Каждая команда старалась дать наиболее оригинальный ответ. В третьем конкурсе, называвшемся «Стэм», ребята показали веселые миниатюры, в которых постарались передать необычную атмосферу запада. В четвертом, музыкальном, конкурсе команды представили свои музыкальные композиции, связанные с темой игры.

По итогам конкурса в финал прошли 5 университетских команд: «Рыжие синички», «Еще чуть-чуть», «Все плохо», «Гагарин» и «Ход конем».

Даниела Болтян.

{gallery}/2018/3/26/4/{/gallery}