ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Наступил торжественный момент, во имя которого в течение многих лет студенты ИТИ прилагали немало усилий и терпения. Позади незабываемые студенческие годы, дни и часы трудной учебы.

Радость праздника с выпускниками разделили ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко профессор С.И. Берил, начальник Управления академической политики и систем качества обучения А.В. Топор, зам. директора Инженерно-технического института по научной работе и магистерской подготовке В.Г. Звонкий, преподаватели института, родители, близкие и друзья.

Слова напутствия выпускникам 2018 года Инженерно-технического института высказал ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко профессор С.И. Берил. «Дорогие выпускники! Нет сомнения, что сегодня инженерные кадры выпускают с высшим уровнем подготовки. Вместе с вами за эти годы мы решили много непростых задач. Сегодня вы выйдете из стен вуза не просто с дипломом о высшем обрывании, а с багажом знаний. Вы развили свои способности, обнаружили скрытые внутри таланты. Я уверен, что у вас есть все основания стать успешными. Помните, вам есть чем гордиться!». В завершение речи Степан Иорданович попросил выпускников не забывать родную Alma-mater и пожелал успехов в жизни, удачи и доброго пути.

Со словами благодарности со сцены КПЦ выступили уже дипломированные бакалавры и магистры ИТИ. Праздничную атмосферу в зале на протяжении всей церемонии умело поддерживали творческие коллективы Приднестровского госуниверситета.

Татьяна Сырбу.