В Культурно-просветительском центре ПГУ им. Т.Г. Шевченко продолжаются традиционные церемонии вручения дипломов. На днях документы об образовании получили выпускники юридического,экономического факультетов,Инженерно-технического института,Рыбницкого филиала,а также факультета физической культуры и спорта,сообщает пресс-центр ПГУ.

8 июля более 70 экономистов получили заветный документ,30 из них окончили вуз с отличием. Больше всего выпускников в этом году вышли из стен Инженерно-технического института — 150 бакалавров и магистров поблагодарили педагогов и руководство университета за приобретённые знания,внимание и понимание.

Юридический факультет выдал дипломы 125 выпускникам. Красные дипломы в этом году получили 18 юристов.

Вручение дипломов рыбницким выпускникам прошло в местном Дворце культуры. Там документы об образовании вручили 90 специалистам,28 из которых стали отличниками.

Всех ребят с долгожданным праздником поздравил ректор ПГУ. Профессор Степан Берил пожелал выпускникам быть смелыми и успешными,достойно переносить испытания судьбы.

ИА "Новости Приднестровья"

ПГТРК