Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего слушателя, а теперь – выпускника. Это тот самый яркий и торжественный аккорд, которого так ждали на протяжении всего периода обучения слушатели программы профессиональной переподготовки.

Торжественная церемония вручения дипломов слушателям программы дополнительной профессиональной переподготовки «Преподаватель» Центра непрерывного образования 24 мая состоялась в актовом зале главного корпуса ПГУ. Дипломы получили 13 слушателей дополнительной квалификации «Преподаватель».

Вручала дипломыпроректор по образовательной политике и менеджменту качества обучения ПГУ им.Т.Г. Шевченко Любовь Тимофеевна Ткач. Она тепло поздравила выпускников, пожелав им успехов в новых начинаниях.

Напутственные слова окончившим обучение высказала директор Центра непрерывного образования Ирина Борисовна Левицкая, представители профессорско-преподавательского состава.

С теплыми словами благодарности в адрес преподавателей от лица всех выпускников и с надеждой на дальнейшее сотрудничество обратилась Татьяна Анатольевна Усатенко.

М.И.Кочанжи, ст.методист Центра непрерывного образования ПГУ