Уважаемые коллеги! Дорогие женщины Приднестровского государственного университета! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем 8 марта!

Этот прекрасный день олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества. В нашей стране этот праздник стал подлинно народным и одним из самых любимых.

Во все годы именно женщина - женщина-мать, женщина-учитель делали и делают многое для сохранения и воспитания будущего поколения нашей Республики. Уверена, что при таком потенциале ума и красоты наших женщин Приднестровье ждёт прекрасное будущее.

Целые отрасли, в том числе сфера образования, держатся на ваших знаниях, профессионализме, самоотверженности. И это не преувеличение. Современные представительницы прекрасного пола не боятся трудностей и психологических нагрузок, социально активны, коммуникабельны, растут и профессионально, и личностно, при этом успевая заботиться о близких, растить детей, сохранять порядок и уют в доме, что нелегко даже в XXI веке с его технологическим прогрессом.

Желаю вам огромного счастья, любви, крепкого здоровья, оптимизма и весеннего настроения! Больше вам цветов, улыбок, радости, и не только в этот день! Пусть сбудутся все добрые пожелания, которые вы услышите в эти праздничные дни!

ректор ПГУ им.Т.Г.Шевченко

к.ю.н. доцент Сандуца Г.И.