ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Глубокоуважаемый Василий Федорович!

От имени профессорско-преподавательского состава, коллектива студентов Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко и от себя лично поздравляю Вас с 70-летием!

Ваш многолетний творческий труд и активная общественная деятельность снискали уважение и заслужили авторитет как в коллективе ПГУ им. Т.Г. Шевченко, так и в нашей Республике. Будучи заместителем министра просвещения Приднестровской Молдавской Республики, Вы разработали концепцию воспитания подрастающего поколения, привели в соответствие с государственными образовательными стандартами Российской Федерации систему профессионального образования. Благодаря Вашим усилиям начала проводиться аттестация учебных заведений, что стало новым важнейшим этапом в формировании сисемы образования Приднестровья.

Ваши коллеги по факультету, в создание которого Вы внесли основополагающий вклад, все сотрудники университета знают, ценят и уважают Вас как талантливого ученого, прекрасного преподавателя и организатора.

Пусть Вам, уважаемый Василий Федорович, всегда и во всем неизменно сопутствуют успех и удача, каждый день будет наполнен новыми идеями и результатами, а Ваша энергия и высокопрофессиональный подход к делу служат залогом успешного выполнения намеченных планов!

В этот знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, творческих и активных студентов, большого личного счастья, мира, благополучия и душевного тепла!

Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко

профессор С.И. Берил.

Предыдущие статьи