The was a problem converting the source image.

Уважаемые студенты!

Примите самые искренние поздравления с главным студенческим праздником – Днем Татьяны!

В Приднестровской Молдавской Республике важнейшим направлением государственной политики является забота о молодом поколении. Молодежь Приднестровья – наш стратегический  ресурс, определяющий дальнейшее развитие государства. Ведь именно студенчество является основой интеллектуальной элиты общества, стоит в авангарде всех значимых процессов, происходящих в государстве.

У вас есть все возможности реализовать себя на родной земле. Ведь качественное образование всегда высоко ценилось, и грамотные, целеустремленные молодые специалисты востребованы на производстве и в бизнесе, в учреждениях образования и здравоохранения, культуры и спорта. От вашей принципиальной позиции и конкретных действий сегодня во многом зависит будущее нашей Республики, ее стабильность и экономическое благополучие.

Уверен, вы – молодые, креативные, энергичные – совершите свои собственные жизненные и творческие открытия. А ваши личные успехи составят основу успеха Приднестровья.

Желаю вам мира и добра, крепкого здоровья и благополучия, неиссякаемого студенческого задора  и оптимизма, терпения и стойкости, а также всесторонних успехов  и  достижения самых смелых целей!

Президент Приднестровской Молдавской Республики

В. Н. Красносельский

по сообщению пресс-службы Президента ПМР http://president.gospmr.org/press-sluzhba/novosti/320-prezident-pozdravil-studencheskoe-soobshchestvo-s-prazdnikom

{gallery}/2017/1/25/3/{/gallery}