Клуб веселых и находчивых. В госуниверситете прошел фестиваль смеха. В этой игре – только молодые команды.

Четыре команды. Все молоды и полны энтузиазма. Среди веселых и находчивых не только студенты, но и школьники. У каждой – свой юмор.

Под аккорды всем известной песни команды появляются на сцене. При виде заполненного зала глаза КВНщиков горят. Во время игры становится понятно: юмор у этих ребят уже не такой, как раньше.

Максим Оларь, член жюри, капитан команды КВН «Шаурма» (до 2013 г.): «В любом случае уровень лиги ПГУ, я думаю, будет расти, по крайней мере, потому, что появляется больше команд молодых, чего не хватало даже в прошлом году. И только от них и будет зависеть, насколько будет силен приднестровский КВН».

Шутки на остросоциальные темы сменялись миниатюрами из жизни. Музыкальный фристайл, биатлон и даже видеоконкурс – всего пять состязаний. Лучше всех зал воспринял юмор команды инженерно-технического факультета «Еще чуть-чуть», они и выиграли кубок фестиваля.

ПГТРК