Мероприятие организовано по линии Министерства иностранных дел делегацией Приднестровья в ОКК и ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

26 июля в Тирасполе пройдёт международная онлайн-конференция,посвящённая 25-летию со дня ввода миротворческих сил Российской Федерации в Приднестровье. Мероприятие на тему «Миротворческая операция на Днестре: четверть века стабильности и безопасности» состоится в 9:30 в актовом зале Приднестровского госуниверситета им. Т.Г. Шевченко.

Мероприятие организовано по линии Министерства иностранных дел ПМР делегацией Приднестровья в Объединённой контрольной комиссии и ПГУ,сообщает пресс-центр вуза.

В конференции примут участие известные российские эксперты,а также представители органов государственности власти,общественных организаций ПМР,профессорско-преподавательского состава госуниверситета и члены ОКК.

ИА "Новости Приднестровья"

Радио 1 ПГТРК