Внимание! Во вторник, 25 декабря, в 14.50, в Русском центре ПГУ (ауд. 112, к.№1) состоится культурно-просветительское мероприятие  «Рождены преодолеть пространство и  простор», посвященное первым женщинам-летчицам в СССР. Приглашаем всех желающих!

Внимание! 18 декабря 2018 года, с 9.40 до 13.00, в Русском центре ПГУ им. Т.Г. Шевченко (ауд. 112, к.№ 1) состоится открытый семинар с элементами театрализации «Россия как тип культуры», который проведет старший преподаватель кафедры всеобщей истории, археологии и этнологии Лада Юрьевна Картоусова. Приглашаем всех!

Уважаемые студенты и участники проекта «Школа инновационной журналистики Sputnik»!

Международное информационное агентство и радио Sputnik при поддержке Представительства Россотрудничества в РМ и Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко приглашают вас 12 декабря на новую полноформатную лекцию Школы на тему: «Журналистика 19/29» или главное о современной журналистике и её будущем».