Уважаемые коллеги и студенты!

Приглашаем Вас на студенческий круглый стол «Ние сме българи!», посвященный Дню независимости Республики Болгария, который состоится 24 сентября, в 14.50, в Центре болгарской культуры (206 аудитория, корпус 1).

Уважаемые преподаватели и студенты!

В среду, 26 сентября, в Русском центре ПГУ состоится поэтическая гостиная "Эдуард Асадов" (к 95-летию со дня рождения).

Старший преподаватель кафедры русской и зарубежной литературы  Галина Николаевна Николаева и студенты 202 группы филологического факультета расскажут о поэте и прочтут его стихи.

Приходите, будет интересно!

Уважаемые преподаватели и студенты!

В понедельник, 24 сентября, в 13.10, в Русском центре ПГУ (ауд. 112, к.А) состоится литературная гостиная «Не отрекусь от каждой строчки», посвященная 85-летию со дня рождения поэта Андрея Вознесенского.

Приглашаем всех желающих!