24 мая в Русском центре фонда «Русский мир» ПГУ состоится Республиканская научно-методическая конференция «Литературный язык сквозь время и пространство», приуроченная ко Дню славянской письменности и культуры.

Регистрация участников и гостей (корпус №1, 112 аудитория) – с 10-30 до11-00, начало работы конференции – в 11.00.

В 14.00 в Центре болгарской культуры (корпус №1, 206 аудитория) состоится мероприятие «Кирилл и Мефодий – первоучители славянские».

Участникам ЕГЭ РФ 2018 года необходимо получить Уведомления (информацию участника ЕГЭ о регистрации на экзамены).
Для получения уведомления необходимо предъявить паспорт.
Каждому участнику ЕГЭ РФ в Уведомлении присваивается регистрационный номер для входа в личный кабинет, который будет активирован после сдачи первого экзамена на сайте http://ege.edu.ru

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ

Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко

объявляет набор слушателей на

курсы по подготовке к вступительным испытаниям в ПГУ

Срок обучения – 2 недели.