На факультете педагогики и психологии в канун 8 марта состоялось заседание литературной гостиной, посвященное празднику Весны и Любви – Международному женскому дню. Студенты читали стихи о Весне и Женщине, о любви и подвиге, о нежности и милосердии. В каждой прозвучавшей строчке утверждалась неразрывная связь Весны и Женщины, способной оживить все вокруг, дарить тепло и радость, нежность и любовь.

Приятным сюрпризом для всех стало выступление народного хора «Красная гвоздика» клуба «Ветеран» (художественный руководитель Прасковья Ивановна Узун). Замечательный музыкальный коллектив подарил зрителям букет вокальных произведений о матери, о весне, о любви и дружбе.

Декан факультета педагогики и психологии доцент Людмила Ивановна Васильева поблагодарила участников встречи за прекрасные слова и музыку, которые не оставили никого равнодушным. Людмила Ивановна вручила студентам сертификаты участников литературной гостиной,  гости получили сладкий подарок - букет из нежных роз, изготовленный руками студентов факультета, а также благодарственное письмо.

Минодора Вахницкая.

• P1080912