В Культурно-просветительском центре ПГУ 13 апреля прошла внерейтинговая игра «IQuiz», посвященная Дню космонавтики.

Для участия прибыли как старые, так и новые команды знатоков. В итоге на первенство претендовали 9 представителей факультетов ПГУ плюс участники от Рыбницкого филиала.

Организаторами игры выступили КПЦ ПГУ в лице директора Романа Васильевича Рашкована и специалист по организации клуба интеллектуальных игр ПГУ Анна Борисовна Хвощевская.

По количеству набранных баллов на третье место вышла команда из Рыбницы «Пилигримы», второе место заняла команда экономического факультета «Эконом», а победителями турнира интеллектуалов стала команда физико-математического факультета «Бифуркационная сингулярность».

Дарина Кулакова.

• 032ySWaoBVk