В Бендерском политехническом филиале 6 июля состоялось вручение дипломов выпускникам 2018 года заочной и очной форм обучения.

На торжественную церемонию в актовом зале БПФ собрались преподаватели, студенты, их друзья и родители. Среди почетных гостей – ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко профессор, представители городской администрации, депутатского корпуса, работодатели.

С окончанием обучения в университете и переходом на новую стадию движения к поставленной цели выпускников тепло поздравил С.И. Берил. Ректор также поблагодарил студентов за то, что в свое время они выбрали местом обучения Приднестровский госуниверситет.

Со словами напутствия к теперь уже бывшим студентам обратились преподаватели филиала.   Добрые пожелания успеха на профессиональном и жизненном пути высказали представители администрации, предприятий, где новоиспеченным специалистам предстоит трудиться. Теплые слова искренней благодарности родному вузу, деканату, кураторам и преподавательскому составу высказали выпускники.

Праздничную атмосферу в зале на протяжении всего торжества умело создавали и поддерживали творческие силы Бендерского филиала и города.

Пресс-центр ПГУ.

• IMG_9069_копия