Более двадцати студентов работали над двенадцатью докладами в рамках подсекции «Менеджмент», заседание которой прошло 7 апреля.

По словам замдекана по научной работе экономического факультета Ирины Толмачевой, будущие экономисты для участия в научной конференции готовят доклады по самым актуальным темам с использованием не только теоретических материалов, но и собственных практических исследований.

Руководство факультета отмечает, что с каждым годом активность студентов в научно-исследовательской деятельности только увеличивается. Обладателям первых мест вручаются почетные грамоты с подписью ректора ПГУ, занявшие вторые и третьи места получают отдельные дипломы с факультетской печатью и подписью декана Н.Н. Смоленского. В этом году в качестве поощрения студентам, не занявшим призовые места, будут выданы дипломы участников студенческой научной конференции.

Доклады призеров будут опубликованы в ежегодном факультетском сборнике материалов студенческой конференции, а наиболее интересный - рекомендован оргкомитетом конференции на итоговое общеуниверситетское пленарное заседание.

Александра Жаркова