На медицинском факультете Приднестровского госуниверситета им. Т.Г. Шевченко открылась художественная выставка, посвящённая 25-й годовщине со дня образования факультета. В экспозиции представлено более 30 работ. Все они выполнены в разной технике, объединяет  их то, что они сделаны руками студентов медфака. Свои творения уже представили 10 студентов. Как сообщила студентка IV курса Мария Перстнёва, выставка продолжает пополняться. Экспонироваться она будет в вестибюле нового здания медицинского факультета до 13 мая включительно. Принести свои работы могут все желающие. Для этого нужно обратиться  к замдекана по организационно-воспитательной работе.

Также в преддверии юбилея пройдёт конкурс стенгазет " С днём рождения, медицинский факультет" среди всех групп факультета. Конкурсная комиссия будет оценивать работы студентов с 27 апреля по 1 мая.

Константин Фатеев.