Команда ПГУ приняла участие в слете Федерации профсоюзов Приднестровья

Второй год подряд в детско-оздоровительном лагере «Виктория» проходит слёт Федерации профсоюзов Приднестровья. В этом году участие в нём приняла команда ПГУ им. Т.Г.Шевченко. Программа слёта, проходившего  7- 8 октября, была очень насыщенной.  Несмотря на ненастную погоду, организаторам форума удалось реализовать все задуманные идеи, среди которых «Конкурс пиар-стратегий профсоюза», конкурсы «Моя первичка» и  «Минута славы», конкурс на должность председателя профкома, викторина на знания правовой базы профсоюза. Команда профсоюза студентов ПГУ в составе 4 человек достойно выступила на слёте и заняла первое место в конкурсе «Моя первичка», после чего председатель ФПП вручил им профсоюзные билеты. На второй день состоялось «собрание» - выборы председателя профсоюза, на котором капитаны студенческих команд должны были убедить членов профсоюза в том, что именно они достойны этого звания. Победу одержал студент 4 курса ЮФ Артём Драгой.

Мария Соколова.