Приднестровский госуниверситет проведет IV Общеуниверситетский патриотический лагерь «Приднестровская весна - 2017»

В рамках Года студента Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко с 19 по 21 мая проведет IV Общеуниверситетский патриотический лагерь «Приднестровская весна — 2017». Его организуют на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Сэнэтатя».

В рамках программы фестиваля запланирован целый ряд мероприятий. Так, уже в первый день пройдет квест «Дорогами Победы», конкурс визитных карточек делегаций «Будущее — за нами!», конкурс патриотической песни «Наследники Победы» и вечерняя акция на реке Днестр «Свеча Памяти».

Во второй день ребят ждут спортивные состязания: военно-спортивная полоса препятствий, волейбол, бадминтон,стрелковый поединок и др.

21 мая участники мероприятия примут участие в конкурсе на лучший проект гимна лагеря «Приднестровская весна». В этот же день пройдет торжественная церемония его закрытия.

ИА "Новости Приднестровья"