ЦИК И ПГУ ПРОВЕДУТ КРУГЛЫЙ СТОЛ О ВЫБОРАХ

В первый день запланированной научной дискуссии с докладами выступят первый вице-президент Центра моделирования стратегического развития, эксперт международного информационного агентства REX, член Научно-консультативного совета при ЦИК ПМР Григорий Трофимчук, глава Центризбиркома ПМР Елена Городецкая, адвокат Коллегии адвокатов ПМР Виталий Барбулат, начальник кафедры государственно-правовых дисциплин ТЮИ МВД ПМР им. М.И. Кутузова, майор милиции Сергей Сергеев и старший преподаватель кафедры конституционного, муниципального и административного права юридического факультета ПГУ Оксана Малярчук.

В ходе второго дня заседания круглого стола с докладами по электоральной тематике выступят магистранты юридического факультета ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

Местом проведения круглого стола стает госуниверситет.

ИА "Новости Приднестровья"