Студентам ПГУ показали работу "Элекромаша"

Как отмечает пресс-служба предприятия, специалисты завода не только рассказали о работе «Электромаша» в целом, но и провели подробную экскурсию по цехам основного производства. Учащиеся смогли ознакомиться с технологическим процессом изготовления электрических машин, с оборудованием и оснасткой предприятия. Будущие специалисты наглядно ознакомились с конструкцией электрических машин, смогли наблюдать изготовление составных частей машин.

Также студенты побывали на участке ремонта автомобилей, получили возможность посмотреть работу транспортных средств завода в процессе изготовления продукции.

Особый интерес студенты проявили к оснащенности газовой котельной завода, конструкции и принципу ее работы.

ИА "Новости Приднестровья"