"Магистрант экономики и менеджмента". В ПГУ презентовали новое научное издание

В издании на 50 страницах размещены десять статей, авторами которых стали слушатели магистерской программы «Производственный менеджмент в отраслях и комплексах».  Материалы были подготовлены студентами как самостоятельно, так и в соавторстве со своими научными руководителями.

«Темы статей разнообразны, так как разнообразны и темы магистерских исследований. Это и проблемы управления экономическими агентами, финансовой стратегии, формирования их персонала и иные проблемы», - рассказал заведующий кафедрой экономики и менеджмента доцент Николай Николаевич Смоленский.

Предлагаемый бюллетень является первым подобным изданием на экономическом факультете, которое открывает еще одну серию в ряду имеющихся уже сегодня серийных изданий, знакомящих читателей с различными аспектами научно-исследовательской деятельности его сотрудников и студентов.

ИА "Новости Приднестровья"