Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

От всего сердца поздравляю вас с Новым годом и Рождеством – самыми добрыми, яркими, красочными, долгожданными и волшебными праздниками, в канун которых принято загадывать самые сокровенные желания!

Новогодняя ночь для каждого из нас — не просто радостный праздник, но неизменный символ возрождения и оптимизма. Он объединил завершение и начало, подведение итогов и отсчет новых достижений. И каким бы трудным ни был год уходящий, провожая его, мы смотрим вперед с надеждой на исполнение всех наших желаний, с верой в свои силы, с любовью к жизни.

Дорогие сотрудники, преподаватели, аспиранты и студенты Приднестровского государственного университета!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Приднестровской Молдавской Республики!