Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты

Приднестровского государственного университета!

17 сентября Приднестровье отмечает двенадцатую годовщину одной из самых знаменательных и поворотных дат в современной истории нашей страны – дня проведения референдума 2006 года, ставшего символом единства приднестровского народа, его неизменной верности России.

Указ Президента Приднестровской Молдавской Республики от 21 августа 2018 г. № 311

Наградить:

1) орденом «Трудовая Слава»

Чавдарь Нину Семеновну – заместителя декана по научной работе аграрно-технологического факультета, доцента кафедры технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции;

2) медалью «За трудовую доблесть»

Лаврову Ларису Сергеевну – старшего преподавателя кафедры «Общеобразовательные дисциплины» Бендерского политехнического филиала;

3) медалью «За отличие в труде»

Феч Ольгу Геннадьевну – начальника редакционного отдела Управления по связям с общественностью и средствами массовой информации, старшего преподавателя кафедры журналистики филологического факультета.

Присвоить:

почетное звание «Заслуженный деятель физической культуры и спорта Приднестровской Молдавской Республики»

Деркаченко Ивану Васильевичу – заведующему кафедрой легкой атлетики, водных видов спорта и туризма факультета физической культуры и спорта ГОУ «Приднестровский государственный университет им.Т.Г.Шевченко», председателю РОО «Национальная федерация кикбоксинга и муай тай Приднестровья».

Распоряжение Президента Приднестровской Молдавской Республики от 21 августа 2018 г. № 224рп

Наградить:
Грамотой Президента Приднестровской Молдавской Республики:

Петракову Людмилу Еремеевну – заместителя декана по воспитательной работе факультета общественных наук, старшего преподавателя кафедры отечественной истории;

Распопову Светлану Леонидовну – заведующего кафедрой журналистики филологического факультета, доцента;

Харатян Валентину Борисовну – главного специалиста кафедры общей и теоретической физики физико-математического факультета;

Чернобрисова Сергея Феодосиевича – доцента кафедры технических систем и электрооборудования в агропромышленном комплексе аграрно-технологического факультета.

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты Приднестровского государственного университета!

От всей души поздравляю вас с 28-й годовщиной образования Приднестровской Молдавской Республики!