Поздравляем с успешной защитой В.В. Ени

Коллектив Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко поздравляет проректора по молодежной политике, зав. кафедрой техносферной безопасности Валентину Вячеславовну Ени с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени доктора хабилитат педагогических наук.

Диссертация на тему «Теоретические и праксиологические основы формирующе-развивающей среды вуза в контексте интеграции научной, учебной и внеучебной деятельности» была успешно защищена по специальности 531.01. Общая теория образования 22 сентября 2017 г. на заседании Ученого Специализированного Совета DH 30 531.01 - 16 при Молдавском Государственном Университете

Научный консультант – доктор хабилитат педагогических наук Владимир Гуцу.

Желаем Валентине Вячеславовне здоровья, неиссякаемой энергии, новых успехов и высот, реализации научного и профессионального потенциала, креативных и ответственных студентов!