Коллектив ПГУ поздравляет с юбилеем Председателя Общественной палаты, доктора экономических наук профессора кафедры "Экономика и менеджмент" ПГУ им. Т.Г. Шевченко Виталия Ивановича Глебова

Уважаемый Виталий Иванович!

От имени профессорско-преподавательского состава, коллектива студентов Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко и от себя лично поздравляю Вас с 80-летием!

Видный государственный деятель Приднестровской Молдавской Республики, Председатель Общественной палаты ПМР, заслуженный профессор ПГУ им. Т.Г. Шевченко, академик Международной академии информатизации, Украинской академии наук по экономической кибернетике, академик РАЕН, известный ученый, доктор экономических наук, профессор кафедры «Экономика и менеджмент» ПГУ, Вы внесли неоценимый вклад в развитие государственности, экономики и науки нашей республики.

Общий стаж работы только в ПГУ им. Т.Г. Шевченко составляет 23 года. Вы являетесь автором более 70 научных трудов. Приднестровский государственный университет высоко ценит наше многолетнее сотрудничество, помощь и поддержку. Примите искреннюю благодарность за прекрасные и глубокие лекции, которые Вы подарили студентам ПГУ, за интерес, который Вы пробуждаете в их юных сердцах, за энтузиазм, с которым Вы преподаете.

Ваш труд по достоинству оценен государством и обществом. Почетное звание Заслуженный работник ПМР, ордена «Октябрьской революции», «Трудового Красного Знамени», «Трудовая Слава», «Почета», «За заслуги» I и II степени, Почетная Грамота Президиума Верховного Совета, а также более 20 медалей и нагрудных знаков – яркое тому свидетельство.

В этот знаменательный день от всей души желаем Вам, уважаемый Виталий Иванович, крепкого здоровья, активного долголетия, большого счастья, мира, благополучия и добра! Пусть вам всегда и во всем неизменно сопутствует удача, каждый день будет наполнен радостью и любовью близких, а Ваша энергия и высокопрофессиональный подход к делу служит залогом успешного выполнения намеченных планов!

И.о. ректора ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Н.Н. Смоленский