ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Коллектив ПГУ поздравляет ректора с Днём рождения

Глубокоуважаемый Степан Иорданович!

От всей души поздравляем Вас с Днём рождения!

В этот знаменательный день примите искренние пожелания здоровья, счастья, долгих лет жизни, успехов и процветания!

Выдающийся ученый, мудрый руководитель, чуткий коллега, заботливый товарищ, действительный член Российской академии естественных наук, председатель Приднестровского отделения РАЕН, доктор физико-математических наук, профессор, Вы много сделали и делаете для сохранения и развития лучших традиций российского образования, их органичной адаптации к современным реалиям Приднестровья.

Ваша бесконечная преданность родному университету, самоотверженное стремление вывести его на лидирующие позиции в мире вызывают искреннее уважение.

Под Вашим руководством Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко утвердил свое звание лучшего вуза страны, значительно расширил свою деятельность и географию присутствия. Академические и научные успехи университета признаны на международном уровне.

Вклад Приднестровского государственного университета в подготовку высокопрофессиональных специалистов, развитие фундаментальных и прикладных научных исследований общепризнан. Во всем этом огромная Ваша заслуга.

Все свои силы, время и разнообразные таланты Вы стремитесь посвящать молодому поколению, его образованию, воспитанию в духе любви и уважения к истории Отечества, традиционным духовным и нравственным ценностям.

Ваша целеустремленность и инициативность вызывают искреннее уважение и заряжают энергией всех, кто находится рядом с Вами, а многогранная просветительская и общественная деятельность является свидетельством сочетания высокого профессионализма, интеллектуального потенциала и удивительной работоспособности.

Искренне желаем Вам, уважаемый Степан Иорданович, доброго здоровья, огромного счастья, крепости духа, удачи и благополучия, жизненных сил, неисчерпаемой  энергии, долгих и результативных лет работы, новых успехов на благо приднестровской науки и образования!

Пусть каждый прожитый день будет наполнен миром, гармонией и любовью, а взаимопонимание и удача сопутствуют во всех Ваших делах!

Счастья, мира и добра Вам, Вашим родным и близким!

Коллектив Приднестровского государственного университета им. Т.Г.Шевченко.