ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Глубокоуважаемый Михаил Порфирович!

От имени профессорско-преподавательского состава и коллектива студентов Приднестровского государственного университета  и от себя лично поздравляю Вас с Юбилеем!

Ваш самоотверженный многолетний труд, государственная и общественная деятельность снискали уважение и заслужили огромный авторитет в Приднестровской Молдавской Республике.  Вас отличает активная гражданская позиция, мудрость, дальновидность, умение принимать решения в самых острых ситуациях.

Особого почтения заслуживает Ваше  чуткое, неравнодушное отношение к людям, их проблемам и трудностям.  Вы внесли большой личный вклад в реализацию общественно значимых просветительских, патриотических инициатив, которые призваны сохранять историческую память нашего народа.

Приднестровский государственный университет знает Вас как настоящего друга, готового в любой момент прийти на помощь. Благодаря Вашим усилиям было немало сделано, чтобы наш вуз развивался в соответствии с требованием времени, становился конкурентоспособным.

Отрадно, что особая жизненная закалка позволяет Вам активно заниматься востребованной общественной работой и государственной деятельностью, уделять серьезное внимание сохранению и развитию замечательных традиций.

Выражаю Вам огромную признательность за многолетнее внимание к нуждам и чаяниям ПГУ им. Т.Г Шевченко,  желаю успехов в реализации намеченных планов! Доброго здоровья и творческой активности Вам на долгие годы, счастья, радости и благоденствия Вам и Вашим близким!

С надеждой на дальнейшее сотрудничество

и.о. ректора ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Н.Н. Смоленский