ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

От всего сердца поздравляю вас с Новым годом и Рождеством – самыми добрыми, яркими, красочными, долгожданными и волшебными праздниками, в канун которых принято загадывать самые сокровенные желания!

Новогодняя ночь для каждого из нас — не просто радостный праздник, но неизменный символ возрождения и оптимизма. Он объединил завершение и начало, подведение итогов и отсчет новых достижений. И каким бы трудным ни был год уходящий, провожая его, мы смотрим вперед с надеждой на исполнение всех наших желаний, с верой в свои силы, с любовью к жизни.

Уходит в историю 2018 год… Он был наполнен для нашего дружного и сплочённого коллектива значимыми событиями, сложными задачами, которые мы успешно решали, проявляя при этом высокий профессионализм, преданность своему делу, любовь к альма-матер, уважение друг к другу. Наши студенты неизменно подтверждали высокий уровень качества своей подготовки, а мы гордились их успехами и радовались за них.

Уважаемые коллеги!

Благодаря позитивной энергетике и сплоченности коллектива нам удалось с честью пройти все испытания уходящего года. Впереди – не менее ответственный и напряженный период. Уверен, что наша совместная работа окажется столь же плодотворной и эффективной, будет способствовать укреплению авторитета Приднестровского государственного университета им. Т.Г.Шевченко. В канун наступающего Нового года я искренне благодарю всех вас за трудовые и научные успехи, верность родному вузу, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь университета интереснее и ярче!

Дорогие студенты!

Пусть новый 2019 год будет наполнен незабываемыми и яркими моментами, профессиональными знаниями и яркими личными достижениями и победами. Желаю вам успешной сдачи зимней сессии, отличной учебы в новом семестре, настойчивости в стремлении к намеченным целям, новых впечатлений, открытий, увлекательной студенческой жизни!

Хочу выразить особую признательность и благодарность нашим верным и надежным партнерам в Приднестровской Молдавской Республике и за ее пределами, руководителям и коллективам российских университетов за всестороннюю поддержку Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко!

Дорогие друзья!

От всей души хочу пожелать вам крепкого здоровья и любви, душевного равновесия и желания творить, оптимизма и стойкости духа, творческих открытий и вдохновения, исполнения задуманного и заслуженных наград, стремления настойчиво двигаться вперед и побеждать! Пусть Новый год принесет тепло и благополучие в каждый дом, будет мирным и наполненным радостью и счастьем!

Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко

профессор С.И. Берил.