Уважаемый Степан Иорданович!

От имени Службы безопасности Президента ПМР и меня лично примите поздравления по случаю празднования Дня защитника Отечества!

Этот праздник - дань уважения всем тем, кто преданно служил и служит Отечеству, кто прошел суровую армейскую школу. Сегодня он вобрал в себя воинскую доблесть,
ратные подвиги и историческую память о наших отцах и дедах, с честью и достоинством отстоявших свой дом, своих близких и любимых, наше будущее, верность общечеловеческим ценностям, стремление жить со всеми в мире и согласии.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы, счастья и мирного неба!

Пусть мир и стабильность царят на нашей приднестровской земле!

С уважением, Начальник Службы

В.М.Меленчук

Уважаемый Степан Иорданович!

От имени Счетной палаты Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично сёрдечно поздравляю Вас с праздником - Днем защитника Отечества!

В этот день мы говорим теплые слова признательности тем, кто самоотверженно хранит наше право на мир, демонстрируя пример доблести и мужества молодому поколению!

Это праздник для всех мужчин, которые являются гарантом уверенности для своих жен, матерей и детей, тех, кто несет ответственность за настоящее, закладывает фундамент стабильного будущего!

Искренне желаю мирного неба, крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и всем, кто Вам дорог!

С уважением, Председатель    Т.П.Кирова

Уважаемый Степан Иорданович!

От всей души поздравляю Вас с праздником - Днём защитника Отечества!

Сегодня мы чествуем тех, кто героически защищал и защищает наши родные рубежи, кто хранит верность воинскому долгу.

Благодарю вас за мужество, смелость, благородство и великодушие. Крепкого Вам здоровья, жизни, наполненной миром, счастьем и любовью близких!

С уважением, Депутат Верховного Совета ПМР

Илона ТЮРЯЕВА

Уважаемый Степан Иорданович!

От имени Министерства просвещения Приднестровской Молдавской Республики и от своя лично сердечно поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

Подвиги защитников Отечества - это величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть никаким изменениям в современном непостоянном мире. Это образец реального, действенного патриотизма для каждого честного человека и сознательного гражданина, наглядное свидетельство единства всех поколений нашего народа.

Самое ценное, что есть в нашей жизни - это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно этот праздник всегда являлся символом мужества, стойкости характера, самоотверженности, достоинства, благородства, чести и преданности Родине.

Желаем вам здоровья, благополучия, светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения, неиссякаемой энергии и высоких достижений в нелёгком труде на благо государства!

С уважением, министр просвещения Приднестровской Молдавской Республики

Т.Г.Логинова