Совещание директоров филиалов и института, деканов факультетов, руководителей подразделений и центров прошло 4 октября в конференц-зале Приднестровского госуниверситета.

Проректор по научно-инновационной работе Елена Васильевна Бомешко рассказала об итогах слушания информации о ходе выполнения научно-исследовательской работы в 2017 году  и задачах по научно-исследовательской работе на 2018 год. Также проректор по образовательной политике и менеджменту качества обучения Лариса Валерьевна Скитская подняла вопрос о ходе работы по погашению задолженностей студентами вуза, допущенных в летнюю экзаменационную сессию 2016-2017 учебного года. Первый проректор ПГУ им. Т.Г.Шевченко Николай Николаевич Смоленский сообщил о ходе предоставления информации о главных итогах работы в 2016-2017 учебном году и задачах на следующий год. Кроме того, первый проректор рассказал о мероприятиях, которые будут проводиться  на базе университета в октябре. Деканы  дополнили информацию Н.Н.Смоленского  сообщениями о мероприятия, которые пройдут на их факультетах.

Главный бухгалтер Татьяна Васильевна Стаматова представила доклад о ходе оплаты за обучение студентами в первом полугодии 2017-2018 учебного года.

Виктория Чорба.